форум, кастинг, центр, икона, нам, нужны, все, типажи, кино, минск, беларусь, кастинги, пробы, модели, девушка, актеры, девушки, модель, мальчики, парень, фото, бизнес, реклама на,в минске, фотомодель, парни, ребенок, пробы, беларусь, дети, приглашаем на кастинг, фото модель, кастинг модели в минске, съемки в рекламе, каталог, съемки в кино, скачать, съемки в сериале, промо акции, фильмы, магазин, промо-акции, презентации, корпоративы, модели, артист, артисты, вокалист, бесплатно, цены, актер, кино с, актерские, актриса
форум Кастинг-центра "Икона" www.ikona.by • Просмотр темы - Правила форума!
Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Самое важное » Официальная информация.




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила форума!
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2009, 16:29 
Аватара пользователя
Не в сети
Администратор
Администратор

Возраст: 43
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 10:18
Сообщения: 1196
Откуда: Минск
Неотъемлемой частью настоящего сайта является форум Кастинг центра «Икона», работа которого регламентируется правилами — действующая их редакция приведена ниже.

1. Общие положения

1.1. Форумом Кастинг центра «Икона» (далее по тексту — «форум») называется вся информация, размещенная в пределах интернет-ресурса с адресом (URL) http://forum.castingcentr.by и http://forum.ikona.by (материалы форума), а также специальные программные средства, позволяющие эту информацию коллективно видоизменять и дополнять.

1.2. Форум является частной собственностью и регулируется настоящими правилами, которые устанавливаются Администрацией Кастинг центра «Икона» (далее — Администрация). Правила форума могут изменяться его владельцами или Администрацией с обязательным уведомлением всех посетителей путем размещения отдельного сообщения в специальном разделе «Официальная информация».

1.3. Ваше участие в работе форума — получение информации, размещенной в его пределах (чтение форума), а также публикация собственных материалов (создание тем, размещение сообщений) «де факто» подразумевает, что вы прочли и осознали настоящие правила, а также выразили свое согласие со всеми их положениями. В случае вашего несогласия с любым из положений настоящих правил, вам следует незамедлительно покинуть форум и не использовать его материалы.

1.4. Настоящие Правила являются обязательными для исполнения всеми участниками.

1.5. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их неисполнение.

1.6. Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация никакой ответственности за них не несёт. Если вы считаете, что какие-либо сообщения противоречат законодательству РБ, содержат коммерческую тайну или способны нанести ущерб физическим или юридическим лицам, вы можете сообщить об этом модераторам или администрации форума. Пользователи не могут претендовать на оставленные сообщения как на объект их эксклюзивного авторского права.

1.7. Указанный при регистрации адрес электронной почты должен быть действительным и действующим. В случае утери пароля, указанного при регистрации, именно на этот адрес будет выслан новый пароль.

1.8. Запрещается регистрировать бессмысленные никнеймы (вроде hdlh78skd), также запрещается использовать в никнейме нецензурные слова, адреса вебсайтов, рекламные слоганы, адреса e-mail, а так же свою реальную фамилию и имя.

1.9. Создание новых тем на форуме:

1.9.1 С помощью поиска, проверьте, не создана ли уже подобная тема, возможно ваш вопрос уже обсуждался и ответ на вопрос, который вы ищете, уже найден.
1.9.2 В заголовке обязательно обозначьте коротко суть вопроса по вновь создаваемой теме, а в самом сообщении дайте развернутое описание.
1.9.3 Запрещается создавать рекламные, пропагандистские, не цензурные темы.
1.9.4 При создании новой темы необходимо придумать ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вопроса или сообщения. Темы, с названиями похожими по бессмысленности на "Имеетсо праблема", "Памагиця" и т.п. удаляются без предупреждения и могут повлечь за собой наложение санкций (предупреждения).

2. Структура групп участников форума.

2.1. На форумах портала существуют следующие основные группы участников форума портала:
- Администрация Форумов
- Супермодераторы
- Зарегистрированные пользователи
- Гости (все пользователи просматривающие форум, но не прошедшие регистрацию)
2.2. Администраторы Форумов имеют самый высокий статус по управлению Форумами. Они создают и удаляют разделы форумов, назначают и смещают Модераторов разделов, осуществляют наивысший контроль за порядком на Форумах, применяют санкции по отношению к Участникам, нарушившим Правила.
2.3. Основными обязанностями Модераторов являются: контроль за порядком на Форумах, решение спорных вопросов, возникающих в процессе общения Участников, взаимодействие с Администраторами.
Модератор имеет право, при необходимости, применять штрафные санкции (виде вынесения предупреждений) в отношении Участников (в соответствии с Правилами) нарушившими Правила форумов.
2.4. Участник, прошедший регистрацию, имеет право создавать новые темы и оставлять свои сообщения, отправлять личные сообщения другим участникам форумов. В своих действиях на Форумах Участник обязан соблюдать Правила.
2.5. Незарегистрированные пользователи имеют право только читать сообщения на форумах. Оставлять сообщения при отсутствии регистрации не возможно.
2.6. Перед тем, как оставить на Форумах первое сообщение, пользователь обязан внимательно ознакомиться с настоящими Правилами и руководствоваться ими при участии в Форумах.

3. Требования к сообщениям участников.

3.1. Пользователям запрещается перегружать сообщения кодами форума (смайлами, цитатами, ссылками, фотографиями).

3.2. Запрещается размещать в сообщениях изображения размером более 800x800 точек и объемом более 200Кб. Такие изображения нужно указывать в виде ссылки на изображение выложенное предварительно на сайтах-файлообменниках.

3.3. Сообщения должны иметь законченный определенный смысл и нести информативный характер. Бессмысленная или малосодеpжательная инфоpмация, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд) - например, сообщения, содержащие только смайлики, односложные высказывания («ок», «договорились», «не может быть» и т.п.) или сообщения, являющиеся провокаций на флуд, грубые либо политические высказывания – будет нещадно удаляться Модераторами Форумов с возможностью наложения санкций на «проштрафившихся» не однократно Участников.

3.4. Запрещается создание сообщений, содержащих рекламную или заведомо ложную информацию, грубые, жаргонные или нецензурные выражения, оскорбления, а также призывы и высказывания, наpyшающие действующее законодательство РБ. Данное правило распространяется также и на подписи к сообщениям участников, содержаниям аваторов, ссылок на сайты других проектов, используемые в сообщениях Участников.

4. Нарушения и ответственность.

4.1. Запрещается повторная регистрация на Форуме одного и того же Участника по любым причинам. Если по каким-то причинам вы не можете участвовать в форуме под старым ником, обратитесь к Администрации для изменения, либо удаления, текущего ника. Нарушение этого правила карается немедленной блокировкой, либо удалением, второго ника без объяснения причин.
4.2. Запрещается использовать в аватарах, подписях или именах Участников фотографий либо изображений известных личностей или политиков, рекламные ссылки и скрытую рекламу, призывы к насилию и нарушению законодательства, порнографию и другую подобную информацию.
4.3. Запрещается разглашения личной информации (номера телефонов, адреса, паспортные данные) Участников заказчикам, либо участникам, действующим от имени заказчиков, написания подобной информации в сообщениях Форумов, личных сообщениях.
4.4. Запрещается разглашение информации о предстоящих кастингах, пробах, просмотрах, прослушиваниях, съемках и т.п. другим Участникам, если эта информация не опубликована в разделе сайта «Доска объявлений» или не размещена на Форумах Администрацией (имеется ввиду информация в «развернутом» виде, предназначенная только для Участников подходящих по требованиям для конкретных кастингов).
4.5. Запрещается приглашение участников на кастинги, пробы, прослушивания, съемки и т.п. не имеющие отношения к непосредственной деятельности Кастинг центра «Икона» путем создания новых тем, написания сообщений на Форумах, написания личных сообщений Участникам Форумов.

5. Действия Администрации и Модераторов Форумов.

5.1. Решение о наказании нарушителя принимают Администраторы и Модераторы (в рамках своей компетенции) Форумов. Нарушителю может быть вынесено предупреждение за нарушения Правил Форумов.
5.2. Участник, систематически нарушающий Правила может быть лишен права написания сообщений на несколько дней, недель, либо окончательно заблокирован. При попытках регистрации нового ника, нарушитель блокируется сразу и без предупреждения.
5.3. Администрация имеет право изменять подпись пользователя в том случае если они противоречат Правилам.

Все предложения, замечания и отзывы по работе форума или сайта следует отправлять в форум "Обсуждение проекта", или, если ваше сообщение носит личный характер, на e-mail администраторам форума (admin@castingcentr.by), либо в личные сообщения.

_________________
Кастинг-центр "Икона" - Нам нужны ВСЕ типажи!
http://www.ikona.by


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » Самое важное » Официальная информация.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB