форум, кастинг, центр, икона, нам, нужны, все, типажи, кино, минск, беларусь, кастинги, пробы, модели, девушка, актеры, девушки, модель, мальчики, парень, фото, бизнес, реклама на,в минске, фотомодель, парни, ребенок, пробы, беларусь, дети, приглашаем на кастинг, фото модель, кастинг модели в минске, съемки в рекламе, каталог, съемки в кино, скачать, съемки в сериале, промо акции, фильмы, магазин, промо-акции, презентации, корпоративы, модели, артист, артисты, вокалист, бесплатно, цены, актер, кино с, актерские, актриса
форум Кастинг-центра "Икона" www.ikona.by • Просмотр темы - Аргументированно о наиболее не понравившихся вам клубах
Вход    Форум    FAQ

Список форумов » С мира по нитке » Клубы




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аргументированно о наиболее не понравившихся вам клубах
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2009, 08:50 
Аватара пользователя
Не в сети
Администратор
Администратор

Возраст: 43
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 10:18
Сообщения: 1196
Откуда: Минск
Существуют ли в Минске клубы, о которых вы с уверенностью можете сказать, что он вам не понравился и вы больше туда не пойдете?

Призываю всех оставлять не просто названия, но и аргументированные ответы.

_________________
Кастинг-центр "Икона" - Нам нужны ВСЕ типажи!
http://www.ikona.by


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аргументированно о наиболее не понравившихся вам клубах
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2009, 15:34 
Аватара пользователя
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 14:59
Сообщения: 204
Откуда: VivienLand
один из ранее когда-то популярных клубов и disco была Шайба….музыка хорошая и качественная, контингент пускай и иностранцы с дамочками, но было как-то культурно, и приятно отдыхать…за последние два года как я там появлялась по работе своего мужа по проведению вечеринок всего лишь несколько раз в год, и как то оставалась после на диско… то что я увидела, я была шокирована…молодежь лет по 18, пьянющая, укуренная какая-то, в туалетах девицы в алаверди, вешающихся на парней, и на все готовое…ребята молодые совсем… лезут ко всем…..матом таким ругаются что мама дорогая
фрики…пипец…я в шоке короче… проходишь мимо парней, каждый норовит полапать тебя..и еще вслед парочку ласковых слов….
Не на кого даже посмотреть, не говоря о том чтоб взгляд на кого-то положить…про конкурсы вообще молчу
Но это мое только мое мнение..
нет желания туда идти..

_________________
я счастлива... новая жизнь дарит эпоху наслаждения

http://vikonta.livejournal.com/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аргументированно о наиболее не понравившихся вам клубах
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2009, 16:24 
Аватара пользователя
Не в сети
Администратор
Администратор

Возраст: 43
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 10:18
Сообщения: 1196
Откуда: Минск
Victoria Vedis писал(а):
один из ранее когда-то популярных клубов и disco была Шайба….музыка хорошая и качественная, контингент пускай и иностранцы с дамочками, но было как-то культурно, и приятно отдыхать…за последние два года как я там появлялась по работе своего мужа по проведению вечеринок всего лишь несколько раз в год, и как то оставалась после на диско… то что я увидела, я была шокирована…молодежь лет по 18, пьянющая, укуренная какая-то, в туалетах девицы в алаверди, вешающихся на парней, и на все готовое…ребята молодые совсем… лезут ко всем…..матом таким ругаются что мама дорогая
фрики…пипец…я в шоке короче… проходишь мимо парней, каждый норовит полапать тебя..и еще вслед парочку ласковых слов….
Не на кого даже посмотреть, не говоря о том чтоб взгляд на кого-то положить…про конкурсы вообще молчу
Но это мое только мое мнение..
нет желания туда идти..


совершенно согласен!
так же ранее (лет 7-9 назад) была популярна Юла
сейчас же (сейчас это R-club) гадюшник, гадюшником
основной напиток на баре - пиво из бутылок или водка
коктейли жуткие
контингент - в основном дети и те точно такие же как на Шайбе

еще одно "милое" заведение - Алькатрас :roll:
жуть полная
молодежь заходит уже "накачанная" основателя, прямо за столиками сидя нюхают
бррррр

_________________
Кастинг-центр "Икона" - Нам нужны ВСЕ типажи!
http://www.ikona.by


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аргументированно о наиболее не понравившихся вам клубах
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2009, 17:23 
Аватара пользователя
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 14:59
Сообщения: 204
Откуда: VivienLand
да как то все по цепочке получается..сначала это клуб, вип-клиенты, и все круть..а потом пошло поехало............и опустилось на низ........разве не так?? сейчас мало клубов, чтобы можно было действительно провести время хорошо....

_________________
я счастлива... новая жизнь дарит эпоху наслаждения

http://vikonta.livejournal.com/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аргументированно о наиболее не понравившихся вам клубах
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2009, 08:03 
Аватара пользователя
Не в сети
Администратор
Администратор

Возраст: 43
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 10:18
Сообщения: 1196
Откуда: Минск
Victoria Vedis писал(а):
да как то все по цепочке получается..сначала это клуб, вип-клиенты, и все круть..а потом пошло поехало............и опустилось на низ........разве не так?? сейчас мало клубов, чтобы можно было действительно провести время хорошо....

именно так
сначала хозяева клуба нацелены на высокий уровень сервиса и делают все, чтобы завлечь клиентов в новое заведение
а когда заведение становится популярным о прежнем уровне сервиса уже никто не заботится
к сожалению

очень жаль, что у нас нет такой практики как в Москве:

- открывают новый клуб, он работает год, а потом закрывают, кардинально меняют дизайн, интерьер и, возможно, стиль
таким образом заведение не успевает надоесть и испортиться

_________________
Кастинг-центр "Икона" - Нам нужны ВСЕ типажи!
http://www.ikona.by


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аргументированно о наиболее не понравившихся вам клубах
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2009, 13:09 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 12:03
Сообщения: 9
Согласна это всё жуть. А как вам Overtime? Что-то о нем никто ничего не говорит нигде.( Я не утверждаю, что он плохой, просто спрашиваю)))))


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аргументированно о наиболее не понравившихся вам клубах
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2009, 15:06 
Аватара пользователя
Не в сети
Администратор
Администратор

Возраст: 43
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 10:18
Сообщения: 1196
Откуда: Минск
Victoria писал(а):
Согласна это всё жуть. А как вам Overtime? Что-то о нем никто ничего не говорит нигде.( Я не утверждаю, что он плохой, просто спрашиваю)))))

Overtime лично мне тоже не нравится
в самом начале он был не плох, даже не смотря на "пинальное" расположение, но сейчас оттуда более приличная публика по уходила в "Next" и "Black door"

_________________
Кастинг-центр "Икона" - Нам нужны ВСЕ типажи!
http://www.ikona.by


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аргументированно о наиболее не понравившихся вам клубах
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2009, 15:50 
Аватара пользователя
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 14:59
Сообщения: 204
Откуда: VivienLand
насчет овертайма я ниче определенного не могу сказать...там по воскресеньям работают мои любимые мимы ант и вал (они были у меня на свадьбе) - такого позитива и умиления я не испытывала....просто я когда все время туда попадала было оч много народу..все такие гламурненькие и золотые...маленький танцпол..последний раз не понра...все др на др, и нет практически места..

_________________
я счастлива... новая жизнь дарит эпоху наслаждения

http://vikonta.livejournal.com/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аргументированно о наиболее не понравившихся вам клубах
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2009, 15:53 
Аватара пользователя
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 14:59
Сообщения: 204
Откуда: VivienLand
а что за "Black door" расскажи плиз

_________________
я счастлива... новая жизнь дарит эпоху наслаждения

http://vikonta.livejournal.com/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аргументированно о наиболее не понравившихся вам клубах
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2009, 16:08 
Аватара пользователя
Не в сети
Администратор
Администратор

Возраст: 43
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 10:18
Сообщения: 1196
Откуда: Минск
Victoria Vedis писал(а):
а что за "Black door" расскажи плиз

это та же Вена
находится возле Реактора

_________________
Кастинг-центр "Икона" - Нам нужны ВСЕ типажи!
http://www.ikona.by


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аргументированно о наиболее не понравившихся вам клубах
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2009, 16:12 
Аватара пользователя
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 14:59
Сообщения: 204
Откуда: VivienLand
ааа, Вену знаем...фсе понятно

_________________
я счастлива... новая жизнь дарит эпоху наслаждения

http://vikonta.livejournal.com/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аргументированно о наиболее не понравившихся вам клубах
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2009, 18:54 
Аватара пользователя
Не в сети
Администратор
Администратор

Возраст: 43
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 10:18
Сообщения: 1196
Откуда: Минск
Victoria Vedis писал(а):
ааа, Вену знаем...фсе понятно

*beer*

_________________
Кастинг-центр "Икона" - Нам нужны ВСЕ типажи!
http://www.ikona.by


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аргументированно о наиболее не понравившихся вам клубах
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2009, 23:38 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:16
Сообщения: 989
Откуда: Минск
Ikona.by писал(а):

сейчас же (сейчас это R-club) гадюшник, гадюшником
основной напиток на баре - пиво из бутылок или водка
коктейли жуткие
контингент - в основном дети и те точно такие же как на Шайбе

еще одно "милое" заведение - Алькатрас :roll:
жуть полная
молодежь заходит уже "накачанная" основателя, прямо за столиками сидя нюхают
бррррр


вполне согласна, но это не относится к хастлу и сальсе *cople_dance* , парные танцы живут в ином мирке *pink_glases* ...
в р-клубе действительно пить нечего *tired*
да и ремонтик не мешал бы этим клубам :!:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аргументированно о наиболее не понравившихся вам клубах
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2009, 06:21 
Аватара пользователя
Не в сети
Администратор
Администратор

Возраст: 43
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 10:18
Сообщения: 1196
Откуда: Минск
Assole писал(а):
вполне согласна, но это не относится к хастлу и сальсе *cople_dance* , парные танцы живут в ином мирке *pink_glases* ...

это в смысле там тематические вечеринки проводятся?
я имел ввиду р-клуб просто как клуб\дискотеку

_________________
Кастинг-центр "Икона" - Нам нужны ВСЕ типажи!
http://www.ikona.by


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аргументированно о наиболее не понравившихся вам клубах
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2009, 11:22 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:16
Сообщения: 989
Откуда: Минск
Ikona.by писал(а):
это в смысле там тематические вечеринки проводятся?
я имел ввиду з-клуб просто как клуб\дискотеку


да, помимо "мертвых" ночных дискотек в "R-Club" (кроме охраны, администратора и вечно пропадающих официантов, это место практически никто не посещает), и детских пансковских в Альке (сбор "школьников" с понтами), в этих клубах проводятся регулярные вечерние тематические вечеринки:

Клуб "Alcatraz" AKA Альк
Сальсатеки по ЧЕТВЕРГАМ и ВОСКРЕСЕНЬЯМ с 19.00 до 23.00 (регулярно).
Горячие латинские ритмы и бесконечно много драйва!
Проспект Независимости, 25. (ст. метро "Октябрьская" и "Купаловская")

Клуб "R-Club"
-Вечеринки клуба парных танцев "Хастл".
Через вторник с 20:00 до 23:00. (регулярно)
ул. Сурганова 26.


Последний раз редактировалось Assole 22 апр 2009, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аргументированно о наиболее не понравившихся вам клубах
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2009, 11:32 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:16
Сообщения: 989
Откуда: Минск
Хастл (Hustle)

ХАСТЛ сравнительно молод, появился в 70-х годах ХХ-го столетия. Существует несколько версий его происхождения, но все они связывают появление хастла с ритмами музыки диско. Со временем диско-музыка уступила дорогу новым популярным стилям, но танец оказался настолько универсальным, что с легкостью ложится практически на любую мелодию: от самой медленной до самой быстрой.
Основу хастла составляют ведение и импровизация. Именно качество "ведения" является одной из основных негласных оценок партнера или партнерши среди завсегдатаев хастл-дискотек. Поэтому в хастле высоко ценится умение ярко танцевать с незнакомым партнером, а самым зрелищным является конкурс Джек-н-Джилл, когда партнеры в паре определяются жребием.
Партнер и партнерша исполняют разные роли: партнер "рисует" танец, а партнерша воспроизводит замысел партнера. И партнер, и партнерша никогда заранее не знают, как будут танцевать, это зависит от характера и настроения музыки, которое необходимо передать. Партнерша воплощает душу и изящество танца, украшая его своей пластикой и гибкостью, а партнер должен быть ее надежной опорой в сложных движениях, вращениях и поддержках.
Хастл-дискотеки и хастл-вечеринки являются неотъемлемым элементом обучения этому танцу. Это именно то место, где можно применить навыки, полученные на занятиях, и научиться импровизации.
Прелесть хастла еще и в том, что если вам мало танцевать только "для себя", а хочется зрительских аплодисментов и признания публики, то можно участвовать в многочисленных конкурсах и соревнованиях, поднимающих хастл на высокий показательный и даже спортивный уровень.
И, наконец, хастл прост в изучении, и в тоже время он не ограничивает себя жесткими рамками. Он впитывает в себя все самые красивые и эффектные элементы из различных танцев: "веревочки" из сальсы, поддержки из бальных, элементы хореографии из классического танца, акробатические трюки и усложнения шага из рок-н-ролла, перемещения в закрытой позиции из танго, пластику из джаза и т.д. и т.п.
Хастл - это двери в мир танца. Многие, пристрастившись к хастлу, получив во время обучения базовые навыки, привычку танцевать прилюдно и получать от этого удовольствие и поверив в свою способность танцевать, приступают к настоящему исследованию его величества Танца. Кто-то остается в хастле и добивается побед на чемпионатах, а кто-то в поисках неизведанного уходит в другие социальные танцы, но все они, так или иначе, с удовольствием приходят на хастл-вечеринки, чтобы почувствовать себя королем танцпола.
http://www.belhustle.com/index.php?opti ... &Itemid=71

Сальса (от исп. salsa — соус) — разновидность социальных кубинских (латино-американских) танцев. На сегодняшний день наиболее широко представлен следующими направлениями:
- сальса касино (сальса кубано);
- сальса Нью-Йорк;
- сальса Лос-Анджелес.
Данное танцевальное направление основано на традиционной кубинской музыке и таких кубинских танцевальных направлений, как сон и гуарача.
В отличие от бальных латиноамериканских танцев, которые по своей сути являются серьезным спортом, сальса – это танцевальное направление, доступное людям различной возрастной категории и физической подготовкой.
http://salsabreeze.com/festival/chto-takoe-salsa-afro/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аргументированно о наиболее не понравившихся вам клубах
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2009, 16:04 
Аватара пользователя
Не в сети
Администратор
Администратор

Возраст: 43
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 10:18
Сообщения: 1196
Откуда: Минск
пора создавать отдельную ветку про направления в танцах *cople_dance* *dance*

_________________
Кастинг-центр "Икона" - Нам нужны ВСЕ типажи!
http://www.ikona.by


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аргументированно о наиболее не понравившихся вам клубах
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2009, 00:18 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:16
Сообщения: 989
Откуда: Минск
Ikona.by писал(а):
пора создавать отдельную ветку про направления в танцах *cople_dance* *dance*


*yes*, слово за слово и тебя заносит в другие степи :[ ...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аргументированно о наиболее не понравившихся вам клубах
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2009, 08:11 
Аватара пользователя
Не в сети
Администратор
Администратор

Возраст: 43
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 10:18
Сообщения: 1196
Откуда: Минск
Продолжение разбора танцевальных направлений читаем в ветке
Клубный танец и другие различные направления

_________________
Кастинг-центр "Икона" - Нам нужны ВСЕ типажи!
http://www.ikona.by


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аргументированно о наиболее не понравившихся вам клубах
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2009, 15:51 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:16
Сообщения: 989
Откуда: Минск
Совсем неизвестные клубы DaClub и club STEP ....
что за они???...Они тоже "бывшие"? как Шайба и Юла?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Список форумов » С мира по нитке » Клубы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB