форум, кастинг, центр, икона, нам, нужны, все, типажи, кино, минск, беларусь, кастинги, пробы, модели, девушка, актеры, девушки, модель, мальчики, парень, фото, бизнес, реклама на,в минске, фотомодель, парни, ребенок, пробы, беларусь, дети, приглашаем на кастинг, фото модель, кастинг модели в минске, съемки в рекламе, каталог, съемки в кино, скачать, съемки в сериале, промо акции, фильмы, магазин, промо-акции, презентации, корпоративы, модели, артист, артисты, вокалист, бесплатно, цены, актер, кино с, актерские, актриса
форум Кастинг-центра "Икона" www.ikona.by • Просмотр темы - Школы танцев,где можно выучить основные ПА, либо стать профи
Вход    Форум    FAQ

Список форумов » С мира по нитке » Клубы




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Школы танцев,где можно выучить основные ПА, либо стать профи
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2009, 01:19 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:16
Сообщения: 989
Откуда: Минск
Пришёл как-то Человек к Мудрецу и сказал ему: «О Мудрец, научи меня отличать истину от лжи, красоту от безобразия. Научи меня радости жизни». Подумал Мудрец и научил Человека танцевать… *cople_dance*


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы танцев,где можно выучить основные ПА, либо стать профи
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2009, 00:10 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:16
Сообщения: 989
Откуда: Минск
Школа танцев Jazz-hand представляет для желающих многочисленные направления в мире танца...
Редактировано администратором за нарушение правил форума п.3.4
Сама еще не успела посетить эту школу, но проходя мимо всегда обращала внимание, как напряженно проходят тренировки..., возможно меня потянет заняться тектоником или элекрик буги *girl_pa*


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы танцев,где можно выучить основные ПА, либо стать профи
 Сообщение Добавлено: 18 май 2009, 00:08 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:16
Сообщения: 989
Откуда: Минск
Танцевально-спортивный клуб "КУКАРАЧА"
Редактировано администратором за нарушение правил форума п.3.4
-Арабский танец (танец живота)
-Бальный танец (вальс, танго, фокстрот, румба, самба, ча-ча-ча, джайв)
-Кубинская Латина
-Хореография
-Свадебный танец для молодоженов


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы танцев,где можно выучить основные ПА, либо стать профи
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2009, 22:24 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:16
Сообщения: 989
Откуда: Минск
Iskra писал(а):
Assole, а Вы сами танцуете?? Занимаетесь где-нибудь на спецкурсах или прям там учат???


Я не танцовщица, но танцевать люблю, пусть даже и периодически теряя равновесие)))...
слегка занималась фитнесс-танцами, наша группа распалась, с девченками встречаемся до сих пор почти каждую неделю, настолько связала нас жизнь, сальсу я немного танцую)), знаю основной шаг, ну остальное дело за партнером он ведет..в Минске есть много сальса школ), хоть и с трудом но основные ПА я выучила на обычных сальса и хастл вечеринках...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы танцев,где можно выучить основные ПА, либо стать профи
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2010, 23:41 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:16
Сообщения: 989
Откуда: Минск
Театр-танца Менада.......замечательный тренер с оригинальными постановками), а также рекомендую Олимпик Сити...атмосферно, направление соло-латина)))


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Список форумов » С мира по нитке » Клубы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB